Kontaktpersonen

Allgemeine Anfragen an den Verein:

info@musikverein-ebersbach.de

Die wichtigsten Kontaktdaten im Überblick

Aufgabe Name Email
1. Vorstand Jürgen Schuler
Fon: 0160 1555977
Landhausstrasse 24
73061 Ebersbach
vorstand@musikverein-ebersbach.de
2. Vorstand und Mitgliederverwaltung Claudia Eisele
Fon: 0163 4043224
Gartenstrasse 20
73066 Uhingen
vorstand@musikverein-ebersbach.de
mitgliederverwaltung@musikverein-ebersbach.de
Jugendleiter Dominik Münzenmayer
Fon: 01577 2663588
Am Stellesberg 12
73061 Ebersbach
jugendleiter@musikverein-ebersbach.de
Instrumentalausbildung und Kursanmeldung Andreas Allmendinger kursinfo@musikverein-ebersbach.de
Kursabrechnung Andreas Allmendinger kursabrechnung@musikverein-ebersbach.de
Orchestersprecher (nicht besetzt) orchestersprecher@musikverein-ebersbach.de
Schriftführer Levin Pold & Dieter Zoller schriftfuehrer@musikverein-ebersbach.de
Dirigent GBO Alexander  Gärtner dirigent@musikverein-ebersbach.de
Dirigentin JBO Inga Steidinger-Raimund jbo.dirigent@musikverein-ebersbach.de
Dirigentin NWO Viola Mohr dirigent@musikverein-ebersbach.de